試合結果

最新の試合結果については下記をご確認お願い致します。

試合名 日付 会場 対戦相手 スコア
自・相
関東大学バスケットボールリーグ 10月22日 帝京平成大学 法政大学 〇64 – 59
関東大学バスケットボールリーグ 10月21日 帝京平成大学 明星大学 〇104 – 78
関東大学女子バスケットボールリーグ 10月15日 武蔵丘短大 東海大学 〇62 – 48
関東大学女子バスケットボールリーグ 10月14日 国士舘大学 法政大学 ✕55 – 59
関東大学バスケットボールリーグ 10月15日 関東学院大学 関東学院大学 〇103 – 84
関東大学バスケットボールリーグ 10月14日 関東学院大学 山梨学院大学 〇100 – 87
関東大学女子バスケットボールリーグ 10月8日 国士舘大学 国際武道大学 〇65 – 61
関東大学女子バスケットボールリーグ 10月7日 国士舘大学 国士館大学 ✕77 – 86
関東大学バスケットボールリーグ 10月9日 明星大学 埼玉工業大学 〇89 – 62
関東大学バスケットボールリーグ 10月8日 明星大学 玉川大学 〇92 – 68
関東大学バスケットボールリーグ 10月7日 明治学院大学 法政大学 〇67 – 66
関東大学バスケットボールリーグ 10月1日 帝京平成大学 明星大学 〇112 – 69
関東大学バスケットボールリーグ 9月30日 明治学院大学 國學院大學 〇106 – 59
関東大学バスケットボールリーグ 9月24日 明治学院大学 文教大学 〇114 – 52
群馬県社会人リーグ B3チーム 9月24日 群馬町体育館 殖蓮籠友会 〇99 – 75
群馬県社会人リーグ B1チーム 9月23日 群馬町体育館 BRAVES 〇101 – 77
群馬県社会人リーグ Cチーム 9月23日 群馬町体育館 群馬町クラブA ✕67 – 70
関東大学バスケットボールリーグ 9月23日 明治学院大学 帝京平成大学 〇104 – 54
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月24日 東京学芸大学 武蔵丘大学 〇84 – 64
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月23日 東京学芸大学 群馬大学 ✕58 – 67
関東大学バスケットボールリーグ 9月18日 帝京平成大学 関東学院大学 〇76 – 63
伊勢崎市民大会 B1チーム 9月17日 あずま体育館 I.B.C 〇58 – 55
伊勢崎市民大会 Cチーム 9月17日 あずま体育館 栗工クラブ 〇79 – 71
伊勢崎市民大会 女子Bチーム 9月17日 あずま体育館 殖蓮籠友会 〇63 – 50
伊勢崎市民大会 女子Bチーム 9月17日 あずま体育館 〇71 – 49
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月17日 聖徳大学 聖徳大学 〇80 – 73
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月16日 聖徳大学 帝京大学 〇74 – 63
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月10日 帝京大学 國學院大学 ×54 – 85
伊勢崎市民大会 B1チーム 9月10日 伊勢崎市民体育館 殖蓮籠友会 〇79 – 52
伊勢崎市民大会 B2チーム 9月10日 伊勢崎市民体育館 栗工クラブ ×61 – 65
伊勢崎市民大会 B3チーム 9月10日 伊勢崎市民体育館 Cチーム ×60 – 89
伊勢崎市民大会 Cチーム 9月10日 伊勢崎市民体育館 B3チーム 〇89 – 60
関東大学バスケットボールリーグ 9月10日 関東学院大学 山梨学院大学 〇101 – 64
関東大学バスケットボールリーグ 9月9日 明治学院大学 埼玉工業大学 〇82 – 57
群馬県社会人リーグ B1チーム 9月3日 あずま社会体育館 オール桐生 〇75 – 68
群馬県社会人リーグ B2チーム 9月3日 あずま社会体育館 殖蓮籠友会 〇78 – 69
群馬県社会人リーグ Cチーム 9月3日 あずま社会体育館 BRAVES ×78 – 111
関東大学バスケットボールリーグ 9月3日 帝京平成大学 学習院大学 〇103 – 60
関東大学女子バスケットボールリーグ 9月3日 学習院大学 東京学芸大学 〇60 – 52
関東大学バスケットボールリーグ 9月2日 明星大学 明治学院大学 〇75 – 59
天皇杯群馬県最終予選 B1チーム 8月26日 群馬町体育館 ROYALS ×65 – 81
天皇杯群馬県最終予選 B2チーム 8月26日 群馬町体育館 ALSOK群馬 ×76 – 116
天皇杯群馬県予選 女子チーム 8月26日 群馬町体育館 群馬教員 ×58 – 82
群馬県社会人リーグ 女子チーム 7月30日 高崎アリーナ 群馬教員 ×55 – 71
群馬県社会人リーグ B1チーム 7月30日 高崎アリーナ 群馬町クラブB 〇83 – 59
群馬県社会人リーグ B2チーム 7月30日 高崎アリーナ 吾妻クラブ ×79 – 90
群馬県社会人リーグ B3チーム 7月30日 高崎アリーナ 栗工クラブ ×73 – 77
群馬県社会人リーグ Cチーム 7月30日 高崎アリーナ 群馬大学 〇82 – 70
群馬県社会人リーグ B3チーム 7月29日 高崎アリーナ 高松クラブ 〇90 – 70
群馬県社会人リーグ B1チーム 7月23日 あずま社会体育館 群馬大学 〇93 – 81
群馬県社会人リーグ B2チーム 7月23日 あずま社会体育館 高崎経済大学 〇20 – 0
群馬県社会人リーグ Cチーム 7月23日 あずま社会体育館 オール桐生 〇81 – 89
群馬県社会人リーグ B2チーム 7月9日 群馬体育館 高松クラブ 〇99 – 64
群馬県社会人リーグ B3チーム 7月9日 群馬体育館 高崎経済大学 〇81 – 69
群馬県社会人リーグ 女子チーム 7月8日 高崎アリーナ 群馬町クラブ ✕69 – 79
群馬県社会人リーグ B1チーム 7月8日 高崎アリーナ Cチーム 〇87 – 69
群馬県社会人リーグ cチーム 7月8日 高崎アリーナ B1チーム ✕69 – 87
群馬県社会人リーグ B2チーム 7月8日 高崎アリーナ 栗工クラブ ✕80 – 82
群馬県社会人リーグ B3チーム 7月8日 高崎アリーナ 吾妻クラブ ✕73 – 95
群馬県学生選手権大会 B1チーム 7月2日 上武大学アリーナ B2チーム 〇105 – 62
群馬県学生選手権大会 B2チーム 7月2日 上武大学アリーナ B1チーム ✕62 – 105
群馬県学生選手権大会 女子チーム 7月2日 上武大学アリーナ 群馬大学 ✕63 – 71
関東大学男子バスケットボール新人戦 6月7日 大田区総合体育館 立教大学 ✕89 – 98
関東大学女子バスケットボール新人戦 6月3日 立正大学 明治学院大学 ✕64 – 71
関東大学バスケットボール選手権 5月5日 大東文化大学 桐蔭横浜大学 ✕38 – 87
関東大学バスケットボール選手権 5月3日 文教大学 流通経済大学 〇89 – 79
関東大学バスケットボール選手権大会 5月1日 墨田区総合体育館 駒澤大学 ✕70 – 76
関東大学バスケットボール選手権大会 4月30日 墨田区総合体育館 城西大学 〇104 – 45
国民体育大会 群馬県予選会 B1チーム 4月30日 高崎アリーナ 群馬教員 〇87 – 77
国民体育大会 群馬県予選会 B1チーム 4月30日 高崎アリーナ ROYALS ✕78 – 94
関東大学バスケットボール選手権 女子チーム 4月29日 東京外国語大学 秋草学園短大 〇125 – 53
国民体育大会 群馬県予選会 B1チーム 4月23日 宮城体育館 オール桐生 〇75 – 72
国民体育大会 群馬県予選会 B1チーム 4月23日 宮城体育館 前橋クラブ 〇102 – 68
国民体育大会 群馬県予選会 B3チーム 4月23日 宮城体育館 大間々グリーン ✕62 – 78
国民体育大会 群馬県予選会 B2チーム 4月22日 宮城体育館 群馬町クラブA ✕72 – 88
群馬県バスケリーグ入替戦 B1チーム 2月26日 高崎市群馬体育館 大間々グリーン ✕69 – 72
群馬県バスケリーグ予選会 B2チーム 7月3日 高崎市群馬体育館 B1チーム ✕70 – 83
群馬県バスケリーグ予選会 B1チーム 7月3日 高崎市群馬体育館 B2チーム 〇83 – 70
群馬県バスケリーグ予選会 B2チーム 7月3日 高崎市群馬体育館 群馬町クラブA 〇96 – 87
群馬県バスケリーグ予選会 B1チーム 7月3日 高崎市群馬体育館 高松クラブ 〇70 – 52
群馬県バスケリーグ予選会 B2チーム 6月26日 高崎市群馬体育館 吾妻クラブ 〇100 – 88
群馬県バスケリーグ予選会 B2チーム 6月26日 高崎市群馬体育館 殖蓮籠友会 〇 91 – 80
群馬県バスケリーグ予選会 B1チーム 6月26日 前橋市宮城体育館 高崎経済大学B 〇 73 – 65
関東大学バスケットボール新人戦 6月9日 大田区総合体育館 専修大学 ✕ 61 – 89
関東大学バスケットボール新人戦 6月7日 大田区総合体育館 慶應義塾大学 〇 89 – 67
関東大学バスケットボール新人戦 6月6日 大田区総合体育館 横浜国立大学 〇 97 – 67
関東大学バスケットボール選手権大会 5月1日 国立代々木第二体育館 明治大学 ✕ 68 – 98
関東大学バスケットボール選手権大会 4月30日 立正大学(熊谷キャンパス) 国際武道大学 〇 89 – 62
群馬県グラブ一般選手権 Cチーム 4月30日 高崎市群馬体育館 オール桐生 ✕ 79 – 87
群馬県グラブ一般選手権 Cチーム 4月30日 高崎市群馬体育館 G・D・Cクラブ 〇 78 – 72
群馬県グラブ一般選手権 B1チーム 4月30日 高崎市群馬体育館 オール桐生 ✕ 50 – 56
群馬県グラブ一般選手権 Cチーム 4月17日 伊勢崎市第二体育館 前橋クラブ 〇 85 – 60
群馬県グラブ一般選手権 B2チーム 4月17日 伊勢崎市第二体育館 群馬町クラブB ✕ 70 – 96
群馬県グラブ一般選手権 B1チーム 4月17日 伊勢崎市第二体育館 群銀マジック 〇 96 – 62
群馬県グラブ一般選手権 B1チーム 4月17日 伊勢崎市第二体育館 吾妻クラブ 〇 84 – 69

コメントは受け付けていません。