試合結果

最新の試合結果については下記をご確認お願い致します。

試合名 日付 会場 対戦相手 スコア
自・相
社会人リーグ入替戦 B3チーム 2月17日 高崎市群馬体育館 BRAVES ✕67 – 85
社会人リーグ入替戦 B1チーム 2月17日 高崎市群馬体育館 前橋クラブ ✕76 – 79
社会人リーグ入替戦 A2チーム 2月17日 高崎市群馬体育館 オール桐生 〇75 – 66
社会人リーグ B1チーム 11月25日 高崎市群馬体育館 大間々グリーン
モンスターズ
〇99 – 59
社会人リーグ B2チーム 11月18日 高崎市群馬体育館 BRAVES 〇95 – 83
社会人リーグ A2チーム 11月18日 高崎市群馬体育館 ALSOK ✕59 – 74
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦
入替戦
11月14日 駒沢オリンピック公園
総合運動場屋内球技場
東京成徳大学 〇68 – 65
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 11月3日 国士館大学 法政大学 ✕73 – 81
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月28日 国士館大学 国士館大学 ✕82 – 107
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月27日 国士館大学 日本体育大学 ✕79 – 106
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月21日 江戸川大学 江戸川大学 ✕83 – 85
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月20日 江戸川大学 駒澤大学 〇83 – 81
社会人リーグ A2チーム 10月14日 あずま体育館 前橋クラブ 〇104 – 93
社会人リーグ B1.B2チーム 10月14日 あずま体育館 上武大B1 vs 上武大B2 〇80 – 64✕
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月14日 東洋大学
総合スポーツセンター
東洋大学 〇88 – 77
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月13日 東洋大学
総合スポーツセンター
明星大学 ✕83 – 113
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月8日 江戸川大学 順天堂大学 ✕92 – 121
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月7日 日本体育大学 立教大学 〇89 – 84
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 10月6日 日本体育大学 埼玉工業大学 ✕48 – 68
社会人リーグ A2チーム 9月30日 伊勢崎第二体育館 群馬町クラブA ✕70 – 80
社会人リーグ B3チーム 9月29日 高崎市群馬体育館 ROYALS 〇105 – 93
社会人リーグ A2チーム 9月29日 伊勢崎第二体育館 ROYALS ✕62 – 82
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月29日 駒澤大学 法政大学 ✕67 – 88
社会人リーグ A2チーム 9月9日 高崎市群馬体育館 ROYALS ✕62 – 82
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月23日 立教大学 慶應義塾大学 〇91 – 78
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月22日 立教大学 明星大学 〇84 – 66
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月19日 とどろきアリーナ 江戸川大学 ✕69 – 89
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月18日 とどろきアリーナ 駒澤大学 ✕59 – 78
社会人リーグ B3チーム 9月9日 高崎市群馬体育館 吾妻クラブ 〇111 – 102
社会人リーグ B2チーム 9月9日 高崎市群馬体育館 群馬町クラブB ✕75 – 108
社会人リーグ B1チーム 9月9日 高崎市群馬体育館 オール桐生 〇107 – 86
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月9日 日本体育大学 国士館大学 ✕59 – 69
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月8日 日本体育大学 埼玉工業大学 〇93 – 83
群馬県社会人リーグ B3チーム 9月2日 高崎市群馬体育館 I.B.C ✕75 – 86
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月2日 日本体育大学 立教大学 ✕71 – 91
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 9月1日 日本体育大学 日本体育大学 ✕77 – 92
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 8月26日 日本体育大学 順天堂大学 〇85 – 76
第94回関東大学バスケットボールリーグ戦 8月25日 日本体育大学 東洋大学 〇74 – 70
天皇杯・皇后杯予選会 B3チーム 7月21日 桐生第一高校 ✕110 – 115
群馬県社会人リーグ B3チーム 7月8日 伊勢崎第二体育館 栗工クラブ 〇89 – 83
群馬県社会人リーグ B2チーム 6月24日 高崎市群馬体育館 大間々グリーン
モンスターズ
〇110 – 75
群馬県社会人リーグ B1チーム 6月24日 高崎市群馬体育館 群馬町クラブB 〇99 – 70
群馬県社会人リーグ B3チーム 6月24日 高崎市群馬体育館 群銀マジック 〇104 – 80
群馬県社会人リーグ B2チーム 6月23日 高崎市群馬体育館 オール桐生 ✕80 – 89
群馬県社会人リーグ B1チーム 6月16日 高崎市群馬体育館 BRAVES 〇88 – 82
群馬県社会人リーグ B3チーム 6月16日 高崎市群馬体育館 高松クラブ 〇88 – 81
第58回関東大学バスケットボール新人戦 6月5日 大田区総合体育館 日本体育大学 ✕58 – 91
第58回関東大学バスケットボール新人戦 6月4日 大田区総合体育館 文教大学 〇90 – 71
関東大学バスケットボール選手権大会 5月1日 大田区総合体育館 東海大学 ✕69 – 91
関東大学バスケットボール選手権大会 4月30日 駒沢オリンピック公園
総合運動場屋内球技場
國學院大學 〇74 – 66
天皇杯・皇后杯予選会 B1チーム 4月22日 前橋市宮城体育館 吾妻クラブ 〇81 – 60
天皇杯・皇后杯予選会 B1チーム 4月22日 前橋市宮城体育館 OHANA 〇72 – 66
天皇杯・皇后杯予選会 B2チーム 4月22日 高崎市群馬体育館 群馬町クラブB ✕77 – 93
天皇杯・皇后杯予選会 B3チーム 4月22日 前橋市宮城体育館 ROYALS ✕59 – 95
天皇杯・皇后杯予選会 B3チーム 4月21日 高崎市群馬体育館 群銀マジック 〇120 – 59

コメントは受け付けていません。